Поиск по этому блогу

понедельник, 10 октября 2016 г.

    Всем привет! Пишу за два дня, так как события только вчерашнего или только сегодняшнего дня мне показались недостаточными для одной записи. А теперь попробую переложить события повседневности на что-нибудь более красочное и интересненькое)
    Вчера я ездила в гости к Ксюше. Она живет в соседнем городском поселке (на автобусе минут 20 езды), так что по выходным, если позволяет погода либо она ко мне, либо наоборот. И хотя погода была не слишком солнечная... Ну, это мягко говоря. В любом случае, я давно к ней не ездила и нам было что обсудить. В общем мое воскресенье было посвящено именно ей.
    Когда я приехала мы первым делом продегустировали ее собственовыращенный, пятикилограммовый арбуз. Кто не разу не растил, советую попробовать! Если конечно есть участок.
    Оставшееся время мы бесились, пробовали вкусняшки, играли в монополию, а потом... Чувствую себя реальным "везунчиком".  Я серьезно порезала руку ножом и упала с лестницы... Но на этом не все.
    Разумеется мы опоздали на автобус. И нам пришлось обзванивать всех ее родственников с машиной, чтобы я смогла попасть домой.
    А сегодня обычные серые будни. Школа, рисовальная, танцевальная, дом, уроки, Сверхъестественное и Вк. И разумеется блог! Кстати, кто тоже любит Сверхъестественное, пишите в комментарии. И пишите любимого персонажа. Обожаю Динна и Кастиэля! Надеюсь я не одна такая помешанная)
    Еще хотелось бы поделиться с вами своими планами. Ближе к выходным я планирую написать тематический пост. На какую тему - пока что секрет.
    Что такое тематический пост? Все очень просто. Так как сплошная писанина о жизни для многих не так уж и интересна, я решила немного разнообразить свой блог. Раз в одну или две недели будет выходить пост на определенную тему. Она будет лишь чуть-чуть связанна со мной. Надеюсь, это будет интересно.
    И в завершение. Моя страница набрала уже порядком ста просмотров и даже один комментарий! Каждый ваш шаг дает мне все большую уверенность в себе и веру в людей. Я невероятно счастлива на данный момент. Большое спасибо!..
                                                                                         С любовью, ваш КарамельныйДельфин***

1 комментарий:

  1. было бы очень интересно посмотреть на ваши рисуночки :З

    ОтветитьУдалить